[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел графики » Платная графика » Правила для заказа платной графики
Правила для заказа платной графики
AdminДата: Пн, 22 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 1
Правила для заказа платной графики



Пример формы подачи заявки: 
1.(Аватар, подпись, логотип, баннер) 
2. Размеры 
3. Текст 
4. Анимация (Если требуется) 
5. Цветовая гамма 
6. Картинка (Если требуется) 
7. Стиль 
8. Ваш бюджет (для оплаты заказа) 


В данной теме с заказом запрещаются какие-либо обсуждение, оценка работ от посторонних лиц. В теме разрешено отписывать выполняющему графику и заказывающему графику. 
Заказчик обязан заполнить заявку на выполнение графики по "форме подачи заявки на графику." 
Заказчик не может заказывать графику, которая может каким либо образом унижать религию/нацию человека. 
Заказчик в праве отказаться от своего заказа на выполнение графики. 
Не разрешается писать такие сообщения как: "завтра сделаю", "добавь в скайп", "Почти закончил" и т.д. [Для этого есть функция личных сообщений] 
Дизайнер в праве указать свою цену за выполненную работу 
Дизайнер в праве отказать о выдаче .PSD исходника заказчику .
NastyaHareeДата: Сб, 12 Ноября 2016, 17:54 | Сообщение # 2
Возможно, не совсем в тему, мне хочется всем рассказать ;) , как я попала.
Более полугода назад нашла интернет-магазин по продаже типа http://shakesclick.com/ALMT/ - особопрочных женских колгот из нанопрочных материалов. Они давали гарантию полгода, типа, если порвутся в течение полугода, заменят мне колготки бесплатно. Это как-будто особо прочная ткань, из которой делают одежду космонавтам. Носила эти колготки весной и летом практически каждый день в течение 5 месяцев. Удивительно, что действительно не было ни одной затяжки. Затяжка появилась в конце гарантийного срока – через пять с половиной месяцев. Когда захотела поменять, то мне отказали, сказали, что шесть месяцев после покупки уже прошли, но все-равно жулики, смотря как считать эти дни.
Ну так вот знайте все , что этих колгот на все шесть месяцев не хватит, а только примерно на пять, вам их вряд ли поменяют! :) .
Форум » Раздел графики » Платная графика » Правила для заказа платной графики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: