[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Комната фаната Counter Strike » CS: 1.6 » Хостинг игровых серверов (Поговорим о лучших на данный момент хостингах игровых сервер)
Хостинг игровых серверов
manifest123Дата: Вс, 21 Июня 2015, 11:38 | Сообщение # 1
Здравствуйте , все вы когда нибудь хотели иметь свой личный сервер cs 1.6 . Но для того что бы создать свой сервер , нужно выбрать хостинг , на котором будет находится ваш сервер . В этой теме я хотел бы вам рассказать о некоторых из них , выделить их плюсы и минусы !
1) майарена - Качественный хостинг игровых серверов
Плюсы:
+Стабильность
+Цена
+Удобная панель управления
+Хорошая защита от ddos атак
Минусы:
-Тех поддержка не очень умная и долго отвечает
-Бывает сильно скачет нагрузка ( даже на обычном паблике )

2) мультиплей - Хороший хостинг серверов
Плюсы:
+Адекватная тех. поддержка , отвечают довольно быстр
+Цена
+Удобная панель управления
+Стабильный ФПС и нагрузка на CPU
Минусы
-Слабая защита от ddos-атак
-Цена
-Часто бывает сайт лежит ( но сервера работаю исправно )

3) Игрохост - Старый но очень качественный хостинг серверов
Плюсы
+Удобная ПУ
+Тех поддержка
+Способен держать модовые сервера с минимально нагрузкой на CPU
+Хорошая защита от ddos
Минусы:
-Цена

4) сервачок
Плюсы:
+Цена
Минусы:
-Если сервер ддосят - его выключают
-Плохая тех поддержка ( если сами не можете сделать то не пишите )
-Не удобная ПУ
-Плохо держит модовые сервера
-Древний дизайн сайта

5) кссерв - Простенький хостинг
Плюсы:
+Цена
+Стабильный ФПС
+Быстрая тех поддержка
+Огромный выбор платных плагинов
Минусы:
-Если вы не заходите на сайт в течении месяца - ваш сервер удаляется ( даже если вы на 10 лет вперёд проплатите )
-Тех поддержка вообще не знает что происходит
-Панель управления не очень удобная

Ну вот и всё ! В этой статья были описаны те хостинги серверов на которых я держал свои сервера ! На данный момент я остановился на Multiplay и всем доволен


Сообщение отредактировал manifest123 - Вс, 21 Июня 2015, 11:39
PrinceДата: Ср, 08 Июля 2015, 22:00 | Сообщение # 2
Цитата manifest123 ()
-Тех поддержка не очень умная и долго отвечает

Плюсую.
AdminДата: Ср, 06 Января 2016, 01:46 | Сообщение # 3
dsvsdvsd
AdminДата: Чт, 07 Января 2016, 16:50 | Сообщение # 4
Цитата manifest123 ()
Плюсы:
+Цена
+Стабильный ФПС
+Быстрая тех поддержка
+Огромный выбор платных плагинов
Минусы:
-Если вы не заходите на сайт в течении месяца - ваш сервер удаляется ( даже если вы на 10 лет вперёд проплатите )
-Тех поддержка вообще не знает что происходит
-Панель управления не очень удобная

Ну вот и всё ! В этой статья были описаны те хостинги серверов на которых я держал свои сервера ! На данный момент я остановился на Multiplay и всем доволен
AnnyaPeawnДата: Ср, 16 Ноября 2016, 21:51 | Сообщение # 5
Не нашла подходящего топика куда тут у нас запостить, хотела бы похвалисться что у меня сейчас есть
Четыре дня назад как-то вообще случайно увидела на сайте http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как удалить паразитов из организма. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. Так вот поделилась своей находкой очень надеюсь что кому-нибудь пригодится и будет полезно.
Форум » Игровой раздел » Комната фаната Counter Strike » CS: 1.6 » Хостинг игровых серверов (Поговорим о лучших на данный момент хостингах игровых сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: